Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Planning des responsabilités

Organisation du 06 au 12 décembre 2021 Semaine 49

À retrouver sur notre site internet saintherblainbc.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette
RDV Match
CHANGETTERIE 1
U11F-SHBC-2 SAM. 11 12H45 13H15
P. RIVET
M. BONNET
P. GODEFROY
P. JARRET
L. TOUZOT DELORME
U11M-PWN SAM. 11 14H10 14H40
A. CISSE
F. ROBERT
P. JARRET
C. ROBERT
M. BONNET
CHANGETTERIE 2
U11M-SHBC-1 SAM. 11 12H45 13H15
C. BONOUVRIER
L. BOTY
C. ROBERT
P. JARRET
M. LACROIX GENELETTI
U15F-PWN-2 SAM. 11 14H10 14H40
O. SOREL
E. PERRONNET
P. GODEFROY
E. DEBOTTE
B. BOURGEAIS
L. BOTY
SALLE JULES BOULLERY
U15M-PWN3 SAM. 11 18H00 18H30
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN
U13M-PWN-1 SAM. 11 16H00 16H30
A. POIRIER-SACHOT
L. MORVAN-PIROT
J. PICARD
M. PASCOT-JOUANNIC
L. MARAIS
U13F-PWN1 SAM. 11 17H45 18H15
L. OLLIVIER
A. NDOUR
J. GASCHET
C. THEOT
M. GRAVELEAU
U18F-SHBC-ACCES-REG DIM. 12 12H45 13H15
BASKET SUD LOIRE Accès Région
B. GENDEK
E. STINDEL
OFFICIELS
A. JARRET
M. JADAUD
DEPARTEMENTALE-2F DIM. 12 15H00 15H30
P. COSSON
C. JARRET
M. JADAUD
OFFICIELS
A. JARRET
S. PASCOT
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
U11F-SHBC-1 SAM. 11 13H00 14H00 SALLE YANNICK SOUVRÉ D. BOUREAU - R. ROBERT - E. MOHAMAD
U11M-SHBC-2 SAM. 11 14H30 15H30 SALLE JEAN VINCENT N. GENTILINI - I. COLY - O. DAUBUS
U15F-PWN-1 SAM. 11 14H30 15H45 SALLE LES AULNES - CHAPELLE LAUNAY L. BARIL - BEOUCHE MARIE - RUBEIS MAËLINE
U15M-PWN1 SAM. 11 15H00 16H00 COMPLEXE SPORTIF BELLESTRE P. PHILIPPEAU-KERFONTAIN - O. PHILIPPART - BIDOLEAU TITOUAN
U18F-PWN3 SAM. 11 15H00 16H30 SALLE JEAN PAUL SANSOUCY M. FREHEL - M. ROBARD - SITEAU LOUANE
U13M-PWN2 SAM. 11 15H45 16H45 SALLE JOËL PAÖN M. GUERY - C. ROUGIER - PARNAUDEAU CLÉMENT
U17M-PWN SAM. 11 15H00 18H00 GYMNASE RAOUL ROUSSELIÈRE
U17M-SHBC SAM. 11 18H30 20H00 SALLE POLYVALENTE FROSSAY A. ROUGIER - L. BREHIER - A. ROUSSELAT
REGIONALE-2M SAM. 11 17H15 20H30 GYMNASE MARIUS GUILLOTIN
DEPARTEMENTALE-2M SAM. 11 19H15 20H30 SALLE DU CHEVALIER
PRE-REGIONALE-M SAM. 11 19H30 20H30
ES COUËRON Pré-région
SALLE JULES BOULLERY
U9F-SHBC DIM. 12 09H15 10H00 SALLE BELLATRIX C. ARNAULT - L. GUILLOU AUDO
U9M-SHBC DIM. 12 10H00 11H00 SALLE DE LA SIMILIENNE S. GETIN - M. VINCENDEAU - J. DE CURZON
U13F-SHBC DIM. 12 10H30 11H30 SALLE DU CHEVALIER M. PAROUX - N. JOBARD - S. GAUDRE
U20M-PWN DIM. 12 12H00 13H00 GYMNASE LOUIS GRAVAUX
PRE-NATIONALE-F DIM. 12 13H30 15H30
POMJEANNAIS Pré-National
SALLE DE MONTJEAN SUR LOIRE