Organisation du 29 novembre au 05 décembre 2021 Semaine 48
À retrouver sur notre site internet saintherblainbc.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
CHANGETTERIE 1 | ||||||||
U9M-SHBC-1 | SAM. 04 | 12H10 | 12H40 |
S. PIGAUX-LEYS
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
M. VINCENDEAU
|
|
U13F-SHBC-2 | SAM. 04 | 13H30 | 14H00 |
N. ISSAKA
L. MARAIS
|
S. PIGAUX-LEYS
|
P. JARRET
|
S. GAUDREE
|
|
U13M-PWN-1 | SAM. 04 | 15H15 | 15H45 |
SAUTRON BC
R1
|
L. CASTILLO
M. AABOU
|
P. JARRET
|
F. BONNET
|
N. ISSAKA
|
CHANGETTERIE 2 | ||||||||
U9F-SHBC | SAM. 04 | 12H10 | 12H40 |
A. ABAZIZ
O. DAUBUS
|
B. KERVAUT
|
P. JARRET
|
L. GUILLOU AUDO
L. GUILLOU AUDO
|
|
U17M-PWN-2 | SAM. 04 | 15H15 | 15H45 |
C. FAGARD
|
P. JARRET
|
M. PHELEP
|
||
SALLE DE BASSE INDRE | ||||||||
U11M-PWN | SAM. 04 | 17H00 | 17H30 | |||||
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN | ||||||||
U17M-PWN-1 | SAM. 04 | 17H15 | 18H00 |
CHOLET BASKET
Elite
|
M. FRESNEAU
|
OFFICIELS
|
P. JARRET
|
L. LECUNFF
|
REGIONALE-2M | SAM. 04 | 19H45 | 20H30 |
T. ALBRAND
L. LECUNFF
|
OFFICIELS
|
J. GENDEK
|
GENDEK PASCALINE
G. PLOUZIN
ORAIN MAGALIE
|
|
U18F-PWN-1 | DIM. 05 | 10H30 | 11H00 |
S. BACHELIER
R. BAUDEMONT
|
OFFICIELS
|
A. JARRET
|
M. JEHANNO
|
|
DM3-2 | DIM. 05 | 12H45 | 13H15 |
E. MASSON
A. POSTIC
|
OFFICIELS
|
M. LE MORVAN
|
I. GAUTIER
O. DUCOTTRET
|
|
RF2 | DIM. 05 | 15H00 | 15H30 |
O. GENDEK
S. PUJOL
|
OFFICIELS
|
S. PASCOT
FAMILLE LEBRUN
|
||
DF2 | DIM. 05 | 17H15 | 17H45 |
L. LEBRUN
M. PASCOT-JOUANNIC
|
OFFICIELS
|
P. JARRET
|
GENDEK PASCALINE
ORAIN MAGALIE
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11F-SHBC-2 | SAM. 04 | 12H45 | 13H45 |
BEAUJOIRE BC
D3
|
SALLE JEAN VINCENT | L. BAUDEMONT - L. GUERIN - L. LE DREF |
U11M-SHBC-1 | SAM. 04 | 14H30 | 15H30 | SALLE SAINTE MARTHE | M. LACROIX GENELETTI - A. ANDRIANIAINA - M. OLLIVIER | |
U13M-PWN2 | SAM. 04 | 14H30 | 15H30 | SALLE DE LA SIMILIENNE | M. DE CURZON - B. MENAGE - BIDOLEAU MARIN | |
U18F-PWN-2 | SAM. 04 | 14H30 | 16H00 | SALLE COLETTE BESSON | M. MORIEUX - SCREMIN DANIEL JULIANNE - M. LAMBERT | |
U15F-PWN-1 | SAM. 04 | 15H00 | 16H30 |
SNOS
Elite
|
SALLE BERTHAUDERIE | MÔLE CHLOÉ |
U13F-SHBC-1 | SAM. 04 | 17H00 | 18H00 | GYMNASE DE DOULON | Z. PASCOT - A. POIRIER-SACHOT - M. GRAVELEAU | |
U15M-PWN1 | SAM. 04 | 17H00 | 18H00 |
CORDEMAIS BASKET
Elite
|
SALLE SPORTIVE DE LA PORTRAIS | D. ROUSSEAU - M. CHANTREL - KARATAS SELIM |
U15F-SHBC | SAM. 04 | 18H15 | 19H00 | SALLE JULES BOULLERY | J. FANOU - MONGO - HACHEMI - RACHEDI BASMALA | |
DM3-3 | DIM. 05 | 16H15 | 17H45 | SALLE DES SPORTS DE PAULX |