Organisation du 01 au 07 avril 2024 Semaine 14
À retrouver sur notre site internet saintherblainbc.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
CHANGETTERIE 1 | ||||||||
U9M-SHBC-1 | SAM. 06 | 12H30 | 13H00 |
L. GUERIN
E. MONZO
|
F. BONNET
|
F. BONNET
|
T. DEMY
|
|
U11F-SHBC-1 | SAM. 06 | 13H50 | 14H20 |
T. DEMY
N. GODEC
|
M. BOURGOIN
|
F. BONNET
|
P. AUBERTIN
|
|
U13F-SHBC-2 | SAM. 06 | 15H15 | 15H45 |
MALVILLE
D3
|
N. LANGLOIS
A. ROLE
|
J. BEZIER
|
E. RIOU
|
C. RIVALLAND
|
CHANGETTERIE 2 | ||||||||
U9F-SHBC | SAM. 06 | 12H30 | 13H00 |
F. LE MORVAN
|
M. BOURGOIN
|
F. BONNET
|
E. TATY
|
|
U11M-SHBC-1 | SAM. 06 | 13H50 | 14H20 |
CELLIER
D2
|
H. DAUBUS
O. DAUBUS
|
F. LE MORVAN
|
F. BONNET
|
M. NYEMBO
|
U13M-SHBC | SAM. 06 | 15H15 | 15H45 |
GOLF BCH
D2
|
J. DE CURZON
R. LAMBERT
|
P. JADAUD
|
E. RIOU
|
M. AUSSUDRE
|
GYMNASE BOULLERY | ||||||||
U18F-PWN-2 | SAM. 06 | 18H00 | 18H30 | |||||
U17M-PWN-2 | DIM. 07 | 11H30 | 12H00 | |||||
SALLE DE BASSE INDRE | ||||||||
U18F-PWN-1 | SAM. 06 | 17H00 | 17H30 | |||||
U15M-PWN-2 | SAM. 06 | 17H00 | 17H30 | |||||
U15M-PWN1 | DIM. 07 | 10H30 | 11H00 |
US THOUARÉ
Elite
|
||||
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN | ||||||||
U15M-SHBC | DIM. 07 | 10H45 | 11H15 |
L. BREHIER
L. ZLATIEW
|
T. GUILLOU
|
T. GUILLOU
|
M. THIAM
|
|
U20M-SHBC | DIM. 07 | 12H45 | 13H15 |
B. DA FONSECA
A. NGUYEN
|
T. CHESNEAU
|
Q. POIRIER-SACHOT
|
E. SAINT-YVES
|
|
DM3-2 | DIM. 07 | 15H00 | 15H30 |
R. MONNET
J. BEZIER
|
D. LOHEZIC
|
D. LOHEZIC
|
||
DM3-3 | DIM. 07 | 17H15 | 17H45 |
A. METAYER
D. RICHARD
|
K. GOUEBE
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9M-SHBC-2 | SAM. 06 | 11H45 | 12H30 | SALLE BELLATRIX | V. BOSSARD DUMOULIN - L. BROUARD - Z. FOUCHE | |
U11F-SHBC-2 | SAM. 06 | 12H00 | 13H00 | GYMNASE ARTHUR DUGAST | J. CASSISA - A. GAUDIN - E. MECHINAUD | |
U11M-SHBC-2 | SAM. 06 | 12H45 | 13H45 | SALLE OMNISPORTS YANNICK SOUVRÉ | I. QILABAH - A. KURY LE PIRONNEC - G. RIMBAULT | |
U13M-PWN-1 | SAM. 06 | 12H00 | 14H00 |
CHEMILLÉ
R1
|
SALLE BELLEVUE | NOAH VAUGEOIS - LÉO MORANCE - SACHA CORNE |
U13M-PWN2 | SAM. 06 | 14H00 | 15H00 | GYMNASE CHANTENAY | D. BONNIER - E. GAUTRON - A. MANAC'H | |
U13F-SHBC-1 | SAM. 06 | 14H45 | 15H30 | SALLE LÉO LAGRANGE | R. AILLERIE - A. BODET - A. DRAME | |
U11M-PWN | SAM. 06 | 15H30 | 16H30 | GYMNASE CHANTENAY | S. GETIN - G. LE HENAFF - RAPHAËL JANEAU | |
U18F-PWN3 | SAM. 06 | 17H15 | 18H00 | GYMNASE ERNEST RENAN | ||
REGIONALE-2M | SAM. 06 | 17H15 | 20H30 | GYMNASE PIERRE ROUZIÈRE | ||
U15F-PWN-1 | DIM. 07 | 07H30 | 09H00 |
CTC LES FRÉCHETS
Elite
|
GYMNASE LÉON BLUM | C. MALECOT-BUFFET - L. MORVAN-PIROT - ANAÏS ORHAN |
U17M-PWN-1 | DIM. 07 | 11H00 | 12H45 | GYMNASE PORCE | E. KANYAMANZA - N. MORAND - N. TIRBOIS | |
RF2 | DIM. 07 | 14H15 | 15H30 | SALLE LUCIEN CAVALIN | ||
DF2 | DIM. 07 | 14H00 | 15H30 | SALLE DU PRÉ |