Organisation du 10 au 16 avril 2023 Semaine 15
À retrouver sur notre site internet saintherblainbc.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE DE BASSE INDRE | ||||||||
U11M-PWN | SAM. 15 | 15H45 | 16H15 |
ERDRE BC
D1
|
||||
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN | ||||||||
U9M-SHBC-2 | SAM. 15 | 12H15 | 12H45 |
PARENTS U9M SHBC 2
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
J. NKELO BIBEKA
|
|
U9F-SHBC | SAM. 15 | 13H30 | 14H00 |
W. DAGUET
M. MAKODILA
E. GAUTRON
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
L. KEROMNES
|
|
U13M-SHBC | SAM. 15 | 14H50 | 15H20 |
BEAUJOIRE BC
D2
|
L. PASCOT
F. ROBERT
|
S. BACHELIER
|
P. JARRET
|
I. THIAM
|
U11F-SHBC-1 | SAM. 15 | 16H30 | 17H00 |
B. CHAUVEAU
B. MENAGE
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
L. PASCOT
|
|
U15M-SHBC | SAM. 15 | 17H55 | 18H25 |
M. FRESNEAU
N. GRIFFON
|
B. KERVAUT
|
P. JARRET
|
M. THIAM
|
|
REGIONALE-2M | SAM. 15 | 19H45 | 20H30 |
P. COSSON
|
OFFICIELS
|
N. GALERNEAU
|
U15F PWN 1 - U11F SHBC 1
|
|
U15F-PWN-1 | DIM. 16 | 10H30 | 11H00 |
NANTES ERDRE CARQUEFOU
Elite
|
M. CARYDIS
A. FOURRIER
|
OFFICIELS
|
N. LEGRAIN
|
|
DM3-3 | DIM. 16 | 12H45 | 13H15 |
T. ALBRAND
M. COUTEAU
|
P. LOHEZIC
|
R. BAUDEMONT
|
VINCENT LEBRUN
|
|
DM3-2 | DIM. 16 | 14H45 | 15H30 |
L. B.
L. BOTY
|
OFFICIELS
|
S. PEDEAU
|
C. AVICE
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11M-SHBC-1 | SAM. 15 | 11H30 | 12H30 |
US THOUARÉ
D2
|
SALLE DE LA BELLE ETOILE | K. JUAN DE MANDOZA - E. MICHELO EKOUMI EMALE - M. VINCENDEAU |
U9M-SHBC-1 | SAM. 15 | 12H15 | 13H00 | SALLE DE LA FRÉBAUDIÈRE | Z. PACZECHA - G. LE HENAFF | |
U13F-SHBC-1 | SAM. 15 | 13H00 | 14H00 |
BCSP REZE
D1
|
SALLE JULIEN DOUILLARD | I. LO - LE SQUERE VICTOIRE - TENDRON JULIET |
U15M-PWN1 | SAM. 15 | 12H30 | 14H00 |
CTC MONTAIGU VENDÉE
Elite
|
SALLE DES SPORTS | N. BONNET - KARATAS SELIM - PICARD MATTI |
U13F-SHBC-2 | SAM. 15 | 13H15 | 14H15 | COMPLEXE DU LEVANT - SUCÉ SUR ERDRE | D. BOUREAU - L. CASTILLO - N. FOUNOU | |
U11F-SHBC-2 | SAM. 15 | 13H15 | 14H15 | SALLE LOIRE | L. CUENA - L. GUERIN - E. MECHINAUD | |
U13M-PWN-1 | SAM. 15 | 13H30 | 14H15 | SALLE DE LA FRÉBAUDIÈRE | M. GUERY - CHAMPAGNE ANATOLE - TOUZEAU NINO | |
U17M-PWN-2 | SAM. 15 | 14H30 | 15H30 | HALLE DES SPORTS MAZAIRE | N. HAURAIX - M. BENNACEUR - L. ZLATIEW | |
U13M-PWN2 | SAM. 15 | 14H45 | 16H00 | COMPLEXE DE LA VIGNE | M. DE CURZON - A. MANAC'H - LEROY OCTAVE | |
U15M-PWN-2 | SAM. 15 | 16H15 | 17H00 | SALLE ERNEST RENAN | N. ISSAKA - M. POULAIN - T. TESNIER | |
U17M-PWN-1 | SAM. 15 | 16H15 | 17H15 |
AS SAINT-ROGATIEN
Elite
|
SALLE DES AGENÊTS | |
U15F-SHBC | SAM. 15 | 17H30 | 18H30 | GYMNASE RAYMOND DURAND | F. LEFEBVRE - C. MALECOT-BUFFET - A. ROBERT | |
RF2 | DIM. 16 | 14H15 | 16H15 | SALLE DE L'EVRE MONTREVAULT | ||
DF2 | DIM. 16 | 17H00 | 17H45 | SALLE DE LA FRÉBAUDIÈRE |