Organisation du 21 au 27 novembre 2022 Semaine 47
À retrouver sur notre site internet saintherblainbc.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
CHANGETTERIE 1 | ||||||||
U9M-SHBC-1 | SAM. 26 | 12H00 | 12H30 |
I. COLY
E. FELTESSE
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
Y. KHALIFI
|
|
U11M-SHBC-1 | SAM. 26 | 13H25 | 13H55 |
ES COUËRON
D2
|
I. LO
Z. PASCOT
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
K. JUAN DE MANDOZA
K. JUAN DE MANDOZA
|
CHANGETTERIE 2 | ||||||||
U11F-SHBC-2 | SAM. 26 | 12H00 | 12H30 |
M. MAHMOUDI
A. NGUYEN
|
F. BONNET
|
T. LAFARGUE
|
A. BROUARD
|
|
U13M-SHBC | SAM. 26 | 13H25 | 13H55 |
GOLF BCH
D2
|
A. BROUARD
P. AUBERTIN
L. GUERIN
|
F. BONNET
|
T. LAFARGUE
|
I. THIAM
|
SALLE DE BASSE INDRE | ||||||||
U13M-PWN2 | SAM. 26 | 17H00 | 17H30 | |||||
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN | ||||||||
U13F-SHBC-1 | SAM. 26 | 15H30 | 16H00 |
M. BRANKI
V. JANVIER
|
OFFICIELS
|
P. JARRET
|
I. LO
|
|
U17M-PWN-1 | SAM. 26 | 17H15 | 18H00 |
ORVAULT SPORTS BASKET
Elite
|
S. PIGAUX-LEYS
M. RIOU
|
OFFICIELS
|
P. JARRET
|
K. BEAUSSE
|
REGIONALE-2M | SAM. 26 | 19H45 | 20H30 |
N. MORAND
P. PHILIPPEAU-KERFONTAIN
|
OFFICIELS
|
N. GALERNEAU
|
G. PLOUZIN
|
|
U15M-PWN-2 | DIM. 27 | 09H15 | 09H45 |
C. BONOUVRIER
A. VIANA-TEIXERA
|
A. CHESNEAU
|
D. RICHARD
|
E. BENIS
|
|
U15F-SHBC | DIM. 27 | 10H55 | 11H25 |
E. BENIS
L. MARAIS
|
D. RICHARD
|
M. BOURGOIN
|
C. BONOUVRIER
|
|
U18F-PWN-2 | DIM. 27 | 12H45 | 13H15 |
S. PEDEAU
R. MONNET
|
A. FOURRIER
|
S. PEDEAU
|
M. FREHEL
|
|
DM3-3 | DIM. 27 | 15H00 | 15H30 |
L. BEN BRAHIM
S. EL FARISSI
P. COSSON
|
C. FAGARD
|
S. BACHELIER
|
C. THEOT
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11F-SHBC-1 | SAM. 26 | 12H00 | 13H00 | SALLE SAINTE MARTHE | L. LE DREF - L. PASCOT - F. ROBERT | |
U9M-SHBC-3 | SAM. 26 | 13H15 | 14H00 | SALLE ANGEVINIÈRE | P. AUBERTIN - N. ABBOU - H. PRAUD | |
U13M-PWN-1 | SAM. 26 | 14H15 | 15H00 | SALLE LÉO LAGRANGE | G. RIVET - F. BONNET - E. ISSAKA | |
U18F-PWN-1 | SAM. 26 | 17H00 | 18H30 | SALLE MULTISPORTS - OUDON | C. JARRET - I. GAUTIER | |
U15F-PWN-1 | SAM. 26 | 17H15 | 18H30 | SALLE OMNISPORTS - LE BIGNON | L. B. - L. BOTY - C. MATTON | |
DM3-2 | SAM. 26 | 19H30 | 20H30 | SALLE JULES BOULLERY | ||
U15M-PWN1 | DIM. 27 | 08H00 | 09H00 |
ST MÉDARD DE DOULON
Elite
|
GYMNASE DE DOULON | N. BONNET - M. DALLE - KINGUE - A. NDOUR |
U17M-PWN-2 | DIM. 27 | 08H00 | 09H00 | SALLE YANNICK SOUVRÉ | N. HAURAIX - Y. TANGUY - L. ZLATIEW | |
U13F-SHBC-2 | DIM. 27 | 08H00 | 09H00 | SALLE DE LA NEUSTRIE | L. LE MAITOUR GARCIA - N. FOUNOU - D. BOUREAU | |
U11M-PWN | DIM. 27 | 10H15 | 11H00 | SALLE LÉO LAGRANGE | P. FOUNOU - M. OLLIVIER - CORNE SACHA | |
DF2 | DIM. 27 | 14H30 | 15H30 | SALLE DES 5 CONTINENTS | ||
RF2 | DIM. 27 | 14H15 | 16H15 | SALLE AIMÉ MORON |