Organisation du 08 au 14 novembre 2021 Semaine 45
À retrouver sur notre site internet saintherblainbc.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
CHANGETTERIE 1 | ||||||||
U9M-SHBC-1 | SAM. 13 | 13H00 | 13H30 |
A. MANAC'H
A. ANDRIANIAINA
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
K. JUAN DE MANDOZA
|
|
U11M-SHBC-1 | SAM. 13 | 14H20 | 14H50 |
N. TIRBOIS
M. CHANTREL
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
P. FOUNOU
|
|
CHANGETTERIE 2 | ||||||||
U9F-SHBC | SAM. 13 | 13H00 | 13H30 |
L. BAUDEMONT
L. GUERIN
|
F. BONNET
|
F. BONNET
|
C. ARNAULT
|
|
U11F-SHBC-2 | SAM. 13 | 14H20 | 14H50 |
P. PHILIPPEAU-KERFONTAIN
O. PHILIPPART
|
F. BONNET
|
F. BONNET
|
A. CARYDIS
|
|
SALLE DE BASSE INDRE | ||||||||
U15F-PWN-1 | SAM. 13 | 13H30 | 14H00 |
CTC LES FRÉCHETS
Elite
|
||||
U13M-PWN2 | SAM. 13 | 15H00 | 15H30 |
ASPTT NANTES
D1
|
||||
U17M-PWN-1 | SAM. 13 | 17H15 | 18H00 |
GUÉRANDE BASKET
Elite
|
||||
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN | ||||||||
U15M-PWN1 | SAM. 13 | 16H00 | 16H30 |
NANTES BASKET HERMINE
Elite
|
2 U15F - PWN 1
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
D. ROUSSEAU
|
U17M-PWN-2 | DIM. 14 | 12H45 | 13H15 |
M. BOURGOIN
|
A. CHESNEAU
|
A. CHESNEAU
|
N. GUEVEL
|
|
DM3-3 | DIM. 14 | 15H00 | 15H30 |
K. BEAUSSE
J. FERREIRA
|
P. JARRET
|
S. PASCOT
|
M. BOURGOIN
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11F-SHBC-1 | SAM. 13 | 13H45 | 14H30 | SALLE LÉO LAGRANGE | D. BOUREAU - A. DRAME - L. JOBARD | |
U11M-PWN | SAM. 13 | 16H45 | 17H30 | SALLE CHÂTEAU NORD | P. RIVET - M. BONNET - CORNE SACHA | |
U13M-PWN-1 | SAM. 13 | 16H30 | 17H30 |
CTC SILLON
R1
|
SALLE LOIRE - ST ETIENNE MONT LUC | T. TESNIER - M. DALLE - KINGUE - MORANCE TOM |
DM3-2 | SAM. 13 | 19H15 | 20H30 | COMPLEXE SPORTIF | ||
REGIONALE-2M | SAM. 13 | 18H15 | 20H30 | SALLE B | B. KERVAUT - M. RIOU - V. JANVIER | |
U18F-PWN-1 | DIM. 14 | 07H45 | 09H00 | ENSEMBLE POLYVALENT SAFFRÉ | O. DUCOTTRET - I. GAUTIER | |
U15F-SHBC | DIM. 14 | 10H30 | 11H30 | SALLE GUIGNARDAIS | L. BOTY - A. ROBERT - CHAUVIN MARGAUX | |
RF2 | DIM. 14 | 13H30 | 15H30 | HALLE DES SPORTS DE LA HAYES | ||
DF2 | DIM. 14 | 14H00 | 15H30 | SALLE DES SPORTS DU GRAND FAY - ST PÈRE EN RETZ |