Organisation du 15 au 21 avril 2024 Semaine 16
À retrouver sur notre site internet saintherblainbc.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
CHANGETTERIE 1 | ||||||||
U9F-SHBC | SAM. 20 | 12H30 | 13H00 |
P. JARRET
|
L. LE MAITOUR GARCIA
N. FOUNOU
|
P. JARRET
|
H. PRAUD
|
|
U11M-PWN | SAM. 20 | 13H50 | 14H20 |
E. GAUTRON
A. MANAC'H
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
K. JUAN DE MANDOZA
|
|
U13M-PWN2 | SAM. 20 | 15H40 | 16H10 |
Z. PACZECHA
M. VINCENDEAU
|
P. JARRET
|
C. JARRET
|
A. ANDRIANIAINA
|
|
CHANGETTERIE 2 | ||||||||
U11M-SHBC-2 | SAM. 20 | 12H30 | 13H00 |
S. GAUDREE
L. CASTILLO
T. GUENANA
|
F. BONNET
|
F. BONNET
|
A. AMONSAN-BREDOU
|
|
U13F-SHBC-2 | SAM. 20 | 13H50 | 14H20 |
V. ANNAIX
A. AMONSAN-BREDOU
|
B. TIRBOIS
|
F. BONNET
|
L. BAUDEMONT
|
|
U15F-SHBC | SAM. 20 | 15H40 | 16H10 |
.
M. LEBELA NGALA
|
J. GASCHET
|
C. JARRET
|
S. GAUDREE
|
|
SALLE DE BASSE INDRE | ||||||||
U18F-PWN-3 | SAM. 20 | 15H30 | 16H00 | |||||
U18M-PWN-2 | SAM. 20 | 17H30 | 18H00 | |||||
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN | ||||||||
U18M-PWN-1 | DIM. 21 | 09H15 | 09H45 |
M. GRAVELEAU
C. MALECOT-BUFFET
|
OFFICIELS
|
B. TIRBOIS
|
M. JOSSO
|
|
U15F-PWN-1 | DIM. 21 | 11H30 | 12H00 |
D. ROUSSEAU
N. TIRBOIS
|
OFFICIELS
|
S. PASCOT
|
L. MORVAN-PIROT
|
|
DM3-2 | DIM. 21 | 13H30 | 14H00 |
H. LE GOAËC
N. LEGRAIN
|
E. RIOU
|
E. RIOU
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9M-SHBC-2 | SAM. 20 | 11H45 | 12H45 | SALLE GUIGNARDAIS | I. ERDOGAN - L. LOMETTI - V. GAUTIER GUILLOUX | |
U9M-SHBC-1 | SAM. 20 | 12H00 | 13H00 | SALLE DE LA SIMILIENNE | S. GETIN - Y. KHALIFI - M. ROBERT | |
U11F-SHBC-2 | SAM. 20 | 14H00 | 15H00 | SALLE DU CHEVALIER | A. BROUARD - E. FARES - J. CASSISA | |
U11M-SHBC-1 | SAM. 20 | 14H45 | 16H00 | SALLE PAUL DOUMER | L. JOUNIER - E. THIAM - . | |
U15M-PWN1 | SAM. 20 | 14H30 | 16H00 | SALLE DES DORICES | M. POULAIN - T. TESNIER - J. BOISSE | |
U15M-SHBC | SAM. 20 | 15H30 | 16H30 | SALLE JEAN ZAY | . - B. DA FONSECA - N. KONTEH | |
U13F-SHBC-1 | SAM. 20 | 15H00 | 16H30 | SALLE DES SPORTS - CROSSAC | A. CISSE - L. JOBARD - A. SOW | |
U18F-PWN-3 | SAM. 20 | 15H15 | 17H00 | SALLE OMNISPORTS PACIFIQUE | ||
U15M-PWN-2 | SAM. 20 | 16H00 | 17H15 | SALLE GRAINE DES CHAMPIONS - QUILY | ||
U13M-SHBC | SAM. 20 | 16H15 | 17H30 | SALLE LOIRE | ||
U18F-PWN-1 | SAM. 20 | 15H45 | 17H45 | SALLE NOËL GÉRARD | ||
REGIONALE-2M | SAM. 20 | 18H30 | 20H30 | SALLE DES SPORTS | ||
RF2 | DIM. 21 | 13H15 | 15H30 | SALLE DE LA COUDRE | ||
PRF | DIM. 21 | 14H45 | 16H15 | SALLE DES 5 CONTINENTS |