Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Planning des responsabilités

Organisation du 23 au 29 janvier 2023 Semaine 04

À retrouver sur notre site internet saintherblainbc.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Pass Resp. buvette
RDV Match
CHANGETTERIE 1
U9F-SHBC-1 SAM. 28 12H30 13H00
L. BAUDEMONT
A. BODET
F. BONNET
F. BONNET
E. LE GUEN
U11F-SHBC-1 SAM. 28 13H50 14H20
P. JARRET
N. ISSAKA
T. TESNIER
P. JARRET
A. BODET
CHANGETTERIE 2
U9M-SHBC-2 SAM. 28 12H30 13H00
H. DAUBUS
O. DAUBUS
J. LEBRUN
L. LEBRUN
F. BONNET
H. NITENBERG
U13M-SHBC SAM. 28 13H50 14H20
J. LEBRUN
L. LEBRUN
J. BOISSE
M. DALLE - KINGUE
P. JARRET
M. MAHMOUDI
SALLE DE BASSE INDRE
U11M-PWN SAM. 28 15H00 15H30
U15F-PWN-1 DIM. 29 10H30 11H00
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN
U15M-PWN1 SAM. 28 15H15 16H00
TREILLIÈRES PRE REGIONAL
F. BENOMARI
M. POULAIN
OFFICIELS
P. JARRET
B. TIRBOIS
U15M-PWN-2 SAM. 28 17H55 18H25
O. PHILIPPART
M. CHANTREL
L. BARASSÉ
L. MALLIER
P. JARRET
J. BOISSE
PNF SAM. 28 19H45 20H30
L. ALLAIN
G. PLOUZIN
OFFICIELS
S. PEDEAU
U15M - PWN 2
U18F-SHBC-1 DIM. 29 10H15 10H45
CTC NORT SAFFRÉ PRE REGIONAL
E. JADAUD
M. JEHANNO
OFFICIELS
O. DUCOTTRET
PRF DIM. 29 12H45 13H15
O. DEUFF
M. JADAUD
OFFICIELS
M. PASCOT-JOUANNIC
PRE-REGIONALE-M DIM. 29 15H00 15H30
S. PUJOL
E. TESSIER
OFFICIELS
P. RAIMBAULT
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
U11F-SHBC-2 SAM. 28 12H30 13H30 SALLE ALAIN MIMOUN N. FETOUH - E. MONZO - C. PECH
U13F-PWN1 SAM. 28 12H00 14H00 SALLE DES SPORTS - LUCS SUR BOULOGNE A. POIRIER-SACHOT - M. MORVAN-PIROT - Z. PASCOT
U9M-SHBC-1 SAM. 28 13H30 14H30 COMPLEXE DU LEVANT - SUCÉ SUR ERDRE Y. KHALIFI - G. LE HENAFF
U15F-SHBC SAM. 28 15H30 16H30 GYMNASE LUCIEN DAVID C. BONOUVRIER - F. LEFEBVRE - C. MALECOT-BUFFET
U13M-PWN-1 SAM. 28 15H45 16H45 GYMNASE DU DOUET G. RIVET - M. BONNET - PARNAUDEAU CLÉMENT
U13F-SHBC SAM. 28 16H15 17H30 SALLE OMNISPORTS - HERIC J. PHILIPPART - R. ROBERT - P. VIANDE
U17M-PWN SAM. 28 16H00 18H00 SALLE DES COMMEES - LUÇON
REGIONALE-2M SAM. 28 18H00 20H30 SALLE AIMÉ MORON
U13M-PWN2 DIM. 29 08H15 09H00 SALLE SAINTE MARTHE D. BONNIER - CADOREL GABIN - SIDEQI ABDULLAH
U11M-SHBC DIM. 29 09H30 10H30 SALLE CLAUDE HIVERT E. MICHELO EKOUMI EMALE - K. JUAN DE MANDOZA - M. VINCENDEAU
U18F-SHBC-2 DIM. 29 10H45 11H45 GYMNASE SULLY S. EL FARISSI - M. LAMBERT - PARNAUDEAU CAMILLE
U17M-SHBC DIM. 29 12H15 13H15 GYMNASE CHANTENAY M. MARTAGUET - M. BENNACEUR - N. HAURAIX
DEPARTEMENTALE-2M DIM. 29 13H15 14H00
GOLF BCH DM2
SALLE ANGEVIBIÈRE