Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Planning des responsabilités

Organisation du 05 au 11 décembre 2022 Semaine 49

À retrouver sur notre site internet saintherblainbc.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Pass Resp. buvette
RDV Match
CHANGETTERIE 1
U9F-SHBC-1 SAM. 10 12H00 12H30
A. ANDRIANIAINA
C. CAVAILLES
2 U17M - PWN 1
F. BONNET
Y. DULIN
U11M-SHBC SAM. 10 13H20 13H50
C. COIFFARD
M. LAMBERT
L. BEN BRAHIM
2 U17M - PWN 1
P. JARRET
E. FELTESSE
U18F-SHBC-2 SAM. 10 15H05 15H35
F. BENOMARI
T. TESNIER
M. BOURGOIN
P. JARRET
L. SITEAU
U15M-PWN-2 SAM. 10 17H15 17H45
O. LE MENER
C. PARNAUDEAU
P. JARRET
P. JARRET
T. TESNIER
CHANGETTERIE 2
U11F-SHBC-2 SAM. 10 12H00 12H30
A. FEDDI
M. MAKODILA
2 U17M - PWN 1
F. BONNET
L. CUENA
U13M-SHBC SAM. 10 13H20 13H50
N. FETOUH
C. PECH
2 U17M - PWN 1
F. BONNET
E. GAUTRON
U17M-SHBC SAM. 10 15H05 15H35
M. DE CURZON
A. MANAC'H
D. LOHEZIC
P. JARRET
N. HAURAIX
U13M-PWN2 SAM. 10 17H15 17H45
L. BREHIER
Y. TANGUY
M. FRESNEAU
N. GRIFFON
P. JARRET
A. MANAC'H
SALLE JULES BOULLERY
U17M-PWN SAM. 10 17H30 18H00
SALLE DE BASSE INDRE
U13F-PWN1 SAM. 10 13H30 14H00
U15F-PWN-1 SAM. 10 17H00 17H30
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN
REGIONALE-2M SAM. 10 19H45 20H30
L. BARASSÉ
L. GUITTON
OFFICIELS
B. TIRBOIS
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
U13M-PWN-1 SAM. 10 12H45 14H15 SALLE DE DREFFÉAC J. BRET - E. DENIS - M. GUERY
U11M-PWN SAM. 10 13H00 14H30 SALLE NOËL GÉRARD - BLAIN P. RIVET - VAUGEOIS NOAH - LEROUX OSCAR
U11F-SHBC-1 SAM. 10 14H30 15H30 SALLE GUIGNARDAIS A. DRAME - A. SOW - L. TOUZOT DELORME
U15F-SHBC SAM. 10 15H30 16H30 SALLE RAYMOND DURAND A. ROBERT - A. VIANA-TEIXERA - C. BONOUVRIER
U15M-PWN-4 SAM. 10 17H30 18H15 COMPLEXE SPORTIF DU HERAULT B. MENAGE - LEDOUX GASPARD - BERTIN VALENTIN
PRF SAM. 10 19H30 20H30 SALLE YANNICK SOUVRÉ
PRE-REGIONALE-M SAM. 10 19H30 20H30 SALLE DE LA BARONNAIS
U9M-SHBC-1 DIM. 11 10H20 11H00 GYMNASE PIERRE MOISAN S. GETIN - Y. KHALIFI
U9F-SHBC-2 DIM. 11 10H30 11H15 SALLE JULES BOULLERY J. CASSISA - E. FARES - A. PROUX
U15M-PWN1 DIM. 11 10H00 11H30 GYMNASE PORCÉ M. CHANTREL - D. ROUSSEAU - ASSOUL NASSIM
U18F-SHBC-1 DIM. 11 12H00 13H15
LA CHEVROLIÈRE PRE REGIONAL
COMPLEXE SPORTIF HUGUES MARTIN M. CORMIER - O. DEUFF - M. JADAUD
PNF DIM. 11 13H30 15H30 HALLE DES SPORTS DE LA HAYES
DEPARTEMENTALE-2M DIM. 11 15H15 16H15
BCSP REZE DM2
SALLE JULIEN DOUILLARD