Organisation du 27 mars au 02 avril 2023 Semaine 13
À retrouver sur notre site internet saintherblainbc.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
CHANGETTERIE 1 | ||||||||
U9M-SHBC-1 | SAM. 01 | 10H30 | 11H00 |
S. GAUDREE
S. NDOUR
|
E. JADAUD
|
F. BONNET
|
Y. KHALIFI
|
|
U13F-SHBC-2 | SAM. 01 | 11H50 | 12H20 |
G. RIVET
M. GUERY
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
P. VIANDE
|
|
U13M-PWN-1 | SAM. 01 | 13H30 | 14H00 |
J. PHILIPPART
R. ROBERT
|
P. JARRET
|
P. JARRET
|
M. BONNET
|
|
CHANGETTERIE 2 | ||||||||
U11F-SHBC-2 | SAM. 01 | 10H30 | 11H00 |
N. JOBARD
C. MALECOT-BUFFET
|
F. BONNET
|
F. BONNET
|
E. MONZO
|
|
U11M-SHBC-1 | SAM. 01 | 11H50 | 12H20 |
N. FETOUH
A. CARYDIS
|
F. BONNET
|
E. JADAUD
|
I. COLY
|
|
U15F-SHBC | SAM. 01 | 13H30 | 14H00 |
E. FELTESSE
M. NYEMBO
|
M. DALLE - KINGUE
|
O. PHILIPPART
|
F. LEFEBVRE
|
|
SALLE DE BASSE INDRE | ||||||||
U13M-PWN2 | SAM. 01 | 16H45 | 17H15 | |||||
U17M-PWN-1 | SAM. 01 | 17H30 | 18H00 |
AIZENAY
Elite
|
||||
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN | ||||||||
U13F-SHBC-1 | SAM. 01 | 15H30 | 16H00 |
N. BONNET
A. NDOUR
|
OFFICIELS
|
P. JARRET
|
Z. PASCOT
|
|
U15M-PWN1 | SAM. 01 | 17H30 | 18H00 |
CHAIZE GIRAUD
Elite
|
I. LO
M. MORVAN-PIROT
|
OFFICIELS
|
C. THEOT
|
M. CHANTREL
|
U17M-PWN-2 | DIM. 02 | 08H40 | 09H10 |
O. LE MENER
C. POUZET
|
A. FOURRIER
|
A. FOURRIER
|
N. GUEVEL
|
|
U18F-PWN-2 | DIM. 02 | 10H45 | 11H15 |
L. BREHIER
Y. TANGUY
|
P. JADAUD
|
P. JADAUD
|
J. SCREMIN DANIEL
|
|
DF2 | DIM. 02 | 12H45 | 13H15 |
S. PEDEAU
M. BOURGOIN
|
OFFICIELS
|
E. DEBOTTE
|
||
RF2 | DIM. 02 | 15H00 | 15H30 |
C. LEMASSON
E. TESSIER
|
OFFICIELS
|
P. RAIMBAULT
|
||
DM3-3 | DIM. 02 | 17H15 | 17H45 |
E. DEBOTTE
C. FOURRIER
|
F. GALERNEAU
|
C. AUDO
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9M-SHBC-3 | SAM. 01 | 10H30 | 11H00 | SALLE DE BASSE INDRE | J. CASSISA - A. GAUDIN - A. PROUX | |
U9F-SHBC | SAM. 01 | 10H30 | 12H00 | SALLE DES SPORTS DE PAULX | Y. DULIN - E. LE GUEN | |
U9M-SHBC-2 | SAM. 01 | 12H15 | 13H00 | SALLE DE LA FRÉBAUDIÈRE | E. MAZO GUILLOUX - J. NKELO BIBEKA - E. THIAM | |
U11F-SHBC-1 | SAM. 01 | 13H30 | 14H30 | SALLE JO LEGOUX | L. LE DREF - L. PASCOT - F. ROBERT | |
U15M-SHBC | SAM. 01 | 15H15 | 16H00 | SALLE DE LA FRÉBAUDIÈRE | B. CHAUVEAU - N. KONTEH - CADOREL TOM | |
U15F-PWN-1 | SAM. 01 | 14H30 | 16H00 |
CROSSAC ABC 3R
Elite
|
SALLE DES SPORTS | I. MORFAW - L. B. - L. MORVAN-PIROT |
U15M-PWN-2 | SAM. 01 | 16H00 | 16H45 | SALLE DE LA FERRIÈRE | F. BENOMARI - J. BOISSE - L. MARAIS | |
U13M-SHBC | SAM. 01 | 15H45 | 17H15 | SALLE OMNISPORTS - HERIC | M. MAHMOUDI - E. PERRONNET - I. THIAM | |
REGIONALE-2M | SAM. 01 | 18H15 | 20H30 | SALLE B | MINI-BUS | |
U18F-PWN-1 | DIM. 02 | 07H45 | 09H00 | SALLE PAUL DOUMER | M. CORMIER - O. DUCOTTRET - A. POSTIC | |
U11M-PWN | DIM. 02 | 10H00 | 11H00 | SALLE SAINTE MARTHE | P. RIVET - M. OLLIVIER - CORNE SACHA | |
DM3-2 | DIM. 02 | 14H30 | 15H30 | GYMNASE CHRISTIANE MOREAU |